Cats Warriors.| Sunrise.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors.| Sunrise. » |важное| » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решили покинуть нас, нет времени или ещё что-то? Обязательно сообщите.

0

2

Сорняк что небыло несколько дней.В больнице просто была0

0

3

Всем привет.
Извините, что не было.
Меня тут вообще почти нет.
Времени нет вообще.
Неделю лежала в больнице. А зайти и отписаться об отсутствии до того, как я в больницу легла - не могла. Времени нет. Чёртово время.
Извините пожалуйста.
Было бы вообще здорово, если кто-нибудь объяснил мне, что тут произошло пока меня не было.

0

4

Привет всем.
Буду редко бывать, так как заболела.
Конечно обычно болезнь интернету не помеха, но у меня жутко слезятся глаза и ещё и щиплет их до кучи ><
Постараюсь поскорее привести их в порядок и влиться в новый сюжет..)
Раньше написать не могла. Было оооочень плохо...><

0

5

Янтарная Звезда будет отсутствовать до четверга, возможно до пятницы.

0

6

Меня не будет до конца этой недели (до 28 марта) не удаляйте!!)))

0

7

Синегривка
спасибо, что сказала.
Конечно не будем.

0

8

Колибри умудрилась заболеть... Ангина у меня. Не буду появляться некоторое время... Не снимать с должности и прочее. (Меня сейчас тошнит и плюс ещё и жар...Очень мило...)

0

9

Колибри
конечно, выздоравливай!

0

10

А мя на каникулах наверняка не будет) едва успею зайти в и-нет, как мы убежим гулять))

0

11

Каламбурка
жаль((

0

12

Колибри стала пропадать - интернет друзья... Если долго не будет - не понижайте. (Убила бы провайдеров и всех остальных.)

0

13

Колибри
хорошо. Буду знать.

0

14

Я покидаю форум на неопределённое время. Дело в том, что я сейчас заимаюсь вышивкой крестиком  :blush:  Dышивка маленького полосатого котёнка для выставки, которая после перейдёт моей подруге обожающей Звездоцапа. Извините, что до этого не бывала - у меня проблеммы со связью  и много дел по школе.

0

15

Грязнуля
да не чего)) Ждём.

0

16

Меня не будет до четверга!)))Уезжаю на соревнования по фигурному катанию в Белгород. Не забывайте! х)

0

17

Так... С должности не снимать - меня не будет месяц.*Дед с бабушкой орут - ссора. Опять.*

0

18

Привет всем
Меня не будет с заврешнего дня и до неопределённого времени, так как я завтра на дачу еду.
Не забывайте и не удаляйте меня.

Отредактировано Синегривка (2010-07-03 11:30:21)

0


Вы здесь » Cats Warriors.| Sunrise. » |важное| » Уход/Отсутствие