Код:
1. Имя:[/Рассветная Звезда(Если нет предводителя)

[i]2. Цепь имён:Светик,Светлинка,Рассвет,Рассветная Звезда,Закат

3. Лун:13

4. Внешность*Я маленькая,хрупкая кошечка.Белоснежный цвет шерсти я унаследовала от мамы,а голубой цвет глаз от папы.На моём плече еле заметное пятно в форме кошачей морды.Я очень ловкая и гибкая.Лапы и хвост длинные.Говорят,что моя мать ,Ночногривка,была первой красавицей в лагере и я надеюсь ,что она передала мне хоть капельку этой красоты.Мои когти всегда остры и готовы вонзиться в добычу или врага племени
5. Характер*Я могу быть и доброй и злой.Если меня разозлят,то тогда берегись!Но в обычное время обращайтесь ко мне,так как я очень отзывчивая и общительная
Сейчас люблю охотится  и просто гулять по лесу.
Моё любимое время года - лето.А какое же ещё?
А цвет зелёный и голубой.Цвет зелени и неба...
6. Биография*
13 лун назад целительница Грозового племени отправилась к Лунному камню за советом.В лагере появилась ужасная болезнь,расспространяющаяся со страшной быстротой.Звёздные предки посоветовали увести королев и старейшин в безопасное место.Об этих планах узнало племя Теней,понимая,что мы ослаблены,они напали на лагерь в тот день когда мы переправляли королев и старейшин в безопасное место.Среди королев была моя мать Ночногривка.Мама тогда была глашатаем.Она нарушила воинский закон ,забеременев мною.Её простили,но она должна стать обычной воительницей,а её обязаности выполняла Колыбель Смерти.
Отряд королев сопроваждал мой отец -предводитель Шёпот Далёких Звёзд и несколько войнов ,а остальные защищали лагрь от племени Теней.Вдруг у Ночногривки начались схватки и она отстала от отряда.Предводитель подбежал к любимой и с тревогой спросил ,что случилось.Скоро я должна была родиться.Со стороны лагеря послышались торопливые шаги.
Это три война племени теней!Они заметили королеву и предводителя.Неговоря ни слова они набросились на моегл отца.
Папа сильный воин ,но даже он не мог справится с тремя мускулистыми войнами.Но любовь к Ночногривке придала ему силы.
Он сражался во имя любви и своего будущего котёнка.Предводитель сразил сумеречных войнов ,но он был смертельно ранен.
В это время я появилась на свет.Отец подполз ко мне и сказал:
-Доченька,будь счастлива и извини ,что я не могу жить рядом с тобой...
Он сделал прерывестый вдох и испустил дух.
Отец пожертвовал своей жизнью,чтобы на свет появилась новая жизнь...
В этот момент пошёл первый снег...
7. Статус в племени:
Предводительница(если занято то тогда глашатай или воительница)
8. Племя/Одиночка/Домашний:
Грозовое
9. Связь с вами:
korotkaya.stella2010@yandex.ru
10. Личный статус:
Я сильнее, чем кажусь!
11. Как погиб Звездоцап?
Его убил Бич предводитель Кровагого племени, когда Огнезвёзд рассказал о лживости Звёздоцапа.
12. Код: