1. Имя:
Яролика
2. Цепь имён:
Листик-Яролика-Яролика

3. Лун:
9 лун

4. Внешность*
Яролика-это хрупкая кошка с поджатым тельцем.Большые бледно-зелёные глаза.Длинная пёстрая шерсть.На лбу шрам в виде змеи.Обрубок уха и хвоста.

5. Характер*
Энергичная...Нервная, психически сумасшедшая. Порывистая кошка...Ненавидит рамки, границы, запреты...Вспыльчивая...Психически неуровновещанная. На самом деле хорошая логика, которая иногда выходит наружу .Но использовать её только в своих целях. Противостоит сама себе...Неуправляемая, своенравная.)"...Все бросили...Страх...Звёздные глупцы...Разочарована в Звёздном племени...Она истеричака,невыносимая,власть в лапе,ненависть.Её оставили одну,она разочаровалась в этом мире.Кровь,смерти,любовь...Скверный характер...Мать была такой же...Она готова на всё...Больные не хотят умирать....Своенравна, нагла, крайне цинична. До безрассудства храбра, не признает правил, заботится только о себе. Непреклонна, тверда, раздражительна, с задатками лидерами. Крайне депрессивная. Но всё таки целительница...

6. Биография*
Родилась в Речном племени, в сезон Голых Деревьев. С детства была своенравной, нервной и совершенно неуправляемой… и нашла беду на свою голову… Никто не знает точно - как это случилось, просто однажды весной… она сунула мордочку к какой-то штуковине Двуногих, именуемой «лодкой»… раздался дикий визг…  Она высунула мордочку… правый глаз заплыл и не закрывался, вместо правого уха - кровавое месиво….
   Всегда хотела стать целительницей,… но когда ее отдали в ученицы целительницы была разочарованна и подавленна…

7. Статус в племени:
Ученица целитяля

8. Племя/Одиночка/Домашний:
Речное племя

9. Связь с вами:
peren3@yandex.ru

10. Личный статус:
На тоненькой льдине в бокале мартини...

11. Как погиб Звездоцап?
Циничый кот...Великий предводитель...Его убил Бич.Да,тот маленький котёнок Крошка превратился в демона и убил Звездоцапа.

12. Код:
?

Отредактировано Яролика (2010-10-25 12:14:26)